Vi rimandiamo alla nostra pagina Facebook per le immagini in diretta dal Cross della Baia del Re a Fiorano al Serio organizzato dal Gav Vertova:
www.facebook.com/Corribergamo
Nella gara maschile si impone Filippo Ba seguito da Raphael Tahary. In quella femminile successo di Simona Milesi.
Raphael Tahary, che veste i colori del team organizzatore, è soddisfatto, anche perché sua è la vittoria del campionato provinciale: “Sono contento, mi sto allenando bene e sono in recupero. Ho partecipato quest’oggi perché è una gara organizzata dalla mia squadra, ci tenevo ad esserci. Ringrazio il mio fans club dell’Atletica La Torre che era presente e mi ha sostenuto per tutto il tempo!”.
Assoluti maschile
1) Filippo Ba
2) Raphael Tahary (Campione Provinciale)
3) Mohamed Oudha (Campione Provinciale Juniores)
7) Manuel Togni (Campione Provinciale Juniores)
Assoluti femminile
1) Simona Milesi (Campionessa Provinciale)
2) Elisabetta Manenti
3) Samantha Galassi
7) Irene Faccanoni (Campionessa provinciale Juniores)
8) Sara Nadir (campionessa provinciale promesse
Cadette femminile
1) Mbengue Mame Daba
2) Sahili Rafika
3) Patelli Anna
Cadetti maschile
1) Ouabou Nourdine
2) Crotti Giovanni
3) Plodari Paolo
Ragazze
1) Pelizzoli Letizia
2) Epis Camilla
3) Zanga Sabrina
Ragazzi
1) Cavagna Alain
2) Persico Davide
3) Zenoni Paolo
Allievi femminile
1) Zenoni Federica (Campionessa Provinciale)
2) Othmani Chaima
3) Taietti Viola
Allievi maschile
1) Ouhda Ahmed (Campione Provinciale)
2) Parolini Sebastiano
3) Beggiato Luca
Esordienti femminile
1) Begnis Chiara
2) Begnis Sofia
3) Mihalache Petronela
Esordienti maschile
1) Rossi Kilian
2) Randazzo Francesco
3) Kone Almamy
ecco tutti i risultati
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
ZENONI FEDERICA |
1997 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
2 |
|
OTHMANI CHAIMA |
1998 |
AF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
3 |
|
TAIETTI VIOLA |
1998 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
4 |
|
LAMERI ILARIA |
1998 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
5 |
|
GERVASONI DALILA |
1997 |
AF |
ATL. SALETTI |
|
6 |
|
MARCHESI SILVIA |
1998 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
7 |
|
ZAMBELLI MONICA |
1998 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
8 |
|
ZANELLA NOEMI |
1998 |
AF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
9 |
|
CHIAROLINI SARA |
1998 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
10 |
|
SUARDI ALESSIA |
1997 |
AF |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
11 |
|
BELTRAMI SIMONA |
1997 |
AF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
12 |
|
PERSIANI GIADA |
1998 |
AF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
13 |
|
MARCHESI CRISTIANA |
1997 |
AF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
14 |
|
OBERTI GIULIA |
1998 |
AF |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
OUHDA AHMED |
1997 |
AM |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
2 |
|
PAROLINI SEBASTIANO |
1998 |
AM |
ATL. CASAZZA |
|
3 |
|
BEGGIATO LUCA |
1997 |
AM |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
4 |
|
RAZGANI YASSIN |
1997 |
AM |
C.S. S.ROCCHINO |
|
5 |
|
KABIR HICHAM |
1997 |
AM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
6 |
|
GATTI STEFANO |
1998 |
AM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
7 |
|
FILIPPI GIOVANNI |
1998 |
AM |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
8 |
|
GIUDICI MICHELE |
1997 |
AM |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
9 |
|
VALENTI ALESSANDRO |
1998 |
AM |
ATL. CASAZZA |
|
10 |
|
LOPOPOLO MARCO |
1997 |
AM |
ATL. SALETTI |
|
11 |
|
MORETTINI LORENZO |
1998 |
AM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
12 |
|
LALAM BOUZEKRI |
1997 |
AM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
13 |
|
NICEFORI GIOVANNI |
1998 |
AM |
ATL. CASAZZA |
|
14 |
|
SALA ILARIO |
1998 |
AM |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
15 |
|
ROTA IAN |
1998 |
AM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
16 |
|
COLUCCIA LUCA |
1998 |
AM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
17 |
|
COLUCCIA MATTEO |
1998 |
AM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
18 |
|
TOSINI ANDREA |
1997 |
AM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
19 |
|
PERANI TOMMASO |
1997 |
AM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
20 |
|
RONDI DIEGO |
1997 |
AM |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
21 |
|
PEDRETTI FABIO |
1997 |
AM |
ATL. CASAZZA |
|
22 |
|
COLOMBO FRANCESCO |
1998 |
AM |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
23 |
|
CALECA ANDREA |
1997 |
AM |
ATL. SALETTI |
|
24 |
|
FILIPPI MATTIA |
1997 |
AM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
25 |
|
CALCHI TOMMASO |
1998 |
AM |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
MBENGUE MAME DABA |
1999 |
CF |
ATL. CASAZZA |
|
2 |
|
SAHILI RAFIKA |
2000 |
CF |
ATL. CASAZZA |
|
3 |
|
PATELLI ANNA |
1999 |
CF |
ATL. CASAZZA |
|
4 |
|
FOLZI ANNA |
1999 |
CF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
5 |
|
MORSTABILINI AMBRA |
2000 |
CF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
6 |
|
ROSSI GAEL |
2000 |
CF |
ATL. LA TORRE |
|
7 |
|
MORASCHINI CHIARA |
2000 |
CF |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
8 |
|
INVERNIZZI GLORIA |
2000 |
CF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
9 |
|
RONCOLI MATHILDE |
1999 |
CF |
ATL. CASAZZA |
|
10 |
|
MICHELETTI FRANCESCA |
2000 |
CF |
ATL. BRUSAPORTO |
|
11 |
|
PEZZOLI AGNESE |
2000 |
CF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
12 |
|
SALVI FRANCESCA |
2000 |
CF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
13 |
|
ZAMBELLI BEATRICE |
1999 |
CF |
ATL. CURNO |
|
14 |
|
GERVASONI SIMONA |
1999 |
CF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
15 |
|
ZAPPELLA TIZIANA |
2000 |
CF |
ATL. CASAZZA |
|
16 |
|
VALLI SARA |
1999 |
CF |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
17 |
|
DE SANTIS DENISE MARIA |
2000 |
CF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
18 |
|
ZANGA FEDERICA |
1999 |
CF |
ATL. LA TORRE |
|
19 |
|
CARRARA VERONICA |
2000 |
CF |
ORATORIO ALBINO ATL. |
|
20 |
|
SCAINELLI MARA |
2000 |
CF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
21 |
|
BRENA MARTINA |
2000 |
CF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
22 |
|
ROTA JASMINE |
1999 |
CF |
ATL. CASAZZA |
|
23 |
|
GUSMINI GIORGIA |
2000 |
CF |
ATL. PIANURA BERGAMASCA |
|
24 |
|
SIGNORI LUNA |
2000 |
CF |
ATL. SALETTI |
|
25 |
|
GIOVANELLI MARTA |
2000 |
CF |
ATL. SALETTI |
|
26 |
|
DELLA PIETRA SARA |
1999 |
CF |
ATL. POL. ARDESIO |
|
27 |
|
GUERNICHE HANANE |
2000 |
CF |
ATL. PRESEZZO |
|
28 |
|
RAPIZZA NICOLE |
2000 |
CF |
ATL. PIANURA BERGAMASCA |
|
29 |
|
ROVELLI ILARIA |
2000 |
CF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
30 |
|
PASQUALOTTO VALERIA |
1999 |
CF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
31 |
|
BACCANELLI CHIARA |
1999 |
CF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
OUABOU NOURDINE |
1999 |
CM |
ATL. CASAZZA |
|
2 |
|
CROTTI GIOVANNI |
1999 |
CM |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
3 |
|
PLODARI PAOLO |
1999 |
CM |
ATL. POL. ARDESIO |
|
4 |
|
GILBERTI MARCO |
1999 |
CM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
5 |
|
BERGAMINI MANUEL |
2000 |
CM |
ATL. POL. ARDESIO |
|
6 |
|
CAMOZZI LUCA |
1999 |
CM |
ATL. SALETTI |
|
7 |
|
LOTTA ALESSANDRO |
1999 |
CM |
ATL. CASAZZA |
|
8 |
|
MOUTAOUKIL ANOUAR |
1999 |
CM |
ATL. ESTRADA |
|
9 |
|
PUTTI PAOLO |
2000 |
CM |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
10 |
|
LO BIONDO SALVATORE DANIEL |
2000 |
CM |
ATL. ESTRADA |
|
11 |
|
BREVI ANDREA |
1999 |
CM |
ATL. CURNO |
|
12 |
|
PEZZERA DAVIDE |
2000 |
CM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
13 |
|
CARMINATI LUCA |
1999 |
CM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
14 |
|
PAPETTI ANDREA |
1999 |
CM |
ATL. ESTRADA |
|
15 |
|
PALINCAS MARIUS |
2000 |
CM |
ATL. CASAZZA |
|
16 |
|
BONETTI GIORGIO |
2000 |
CM |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
17 |
|
SAVIO LUCA |
1999 |
CM |
ATL. PIANURA BERGAMASCA |
|
18 |
|
LEGRENZI DIEGO |
2000 |
CM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
19 |
|
CRETTI ANDREA |
2000 |
CM |
U.S. ROGNO |
|
20 |
|
BOTTANI LUCA |
2000 |
CM |
ATL. POL. ARDESIO |
|
21 |
|
MENGHINI ALESSANDRO |
2000 |
CM |
ATL. PRESEZZO |
|
22 |
|
BORGHESI NICOLAS |
1999 |
CM |
CORRINTIME |
|
23 |
|
TAGLIAFERRI NICHOLAS |
2000 |
CM |
ATL. SALETTI |
|
24 |
|
CORTINOVIS EMANUELE |
2000 |
CM |
ATL. SALETTI |
|
25 |
|
RAMPINELLI ANDREA |
1999 |
CM |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
26 |
|
BIANCHI MATTEO |
2000 |
CM |
ATL. LA TORRE |
|
27 |
|
CALLEGARI GIACOMO |
2000 |
CM |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
28 |
|
GHISETTI FABIO |
2000 |
CM |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
BEGNIS CHIARA |
2003 |
EF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
2 |
|
BEGNIS SOFIA |
2003 |
EF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
3 |
|
MIHALACHE PETRONELA |
2003 |
EF |
ATL. URGNANO |
|
4 |
|
MANZONI GIULIA |
2003 |
EF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
5 |
|
GUIZZETTI LIDIA |
2003 |
EF |
ATL. CASAZZA |
|
6 |
|
ALGERI ARIANNA |
2004 |
EF |
ATL. BRUSAPORTO |
|
7 |
|
MISTRI ALICE |
2003 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
8 |
|
QUADRI MARIACHIARA |
2003 |
EF |
ATL. VALBRENO |
|
9 |
|
VANINI CAMILLA |
2004 |
EF |
CENTRO SPORTIVO RANICA |
|
10 |
|
RICCARDI SVEVA MARIA |
2003 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
11 |
|
CORTESI VALENTINA |
2004 |
EF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
12 |
|
SERAFINI NOEMI |
2004 |
EF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
13 |
|
SILVETTI LUCIA |
2004 |
EF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
14 |
|
PERSICO CHIARA |
2003 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
15 |
|
NEGRI AURORA |
2004 |
EF |
ATL. CASAZZA |
|
16 |
|
NAVA JESSICA |
2003 |
EF |
ATL. CASAZZA |
|
17 |
|
MARTINELLI ELISA |
2004 |
EF |
CENTRO SPORTIVO RANICA |
|
18 |
|
TRUSSARDI VIOLA |
2004 |
EF |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
19 |
|
FRANCHINA ILARIA |
2003 |
EF |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
20 |
|
BIANCHI ESTER |
2004 |
EF |
ATL. CASAZZA |
|
21 |
|
TESTA LARA |
2004 |
EF |
CENTRO SPORTIVO RANICA |
|
22 |
|
FALGARI MADDALENA |
2003 |
EF |
ATL. VALBRENO |
|
23 |
|
RINALDI ANNA |
2003 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
24 |
|
GUALDI ALICE |
2003 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
25 |
|
TOMBINI GIORGIA |
2003 |
EF |
ATL. LA TORRE |
|
26 |
|
D’ERRICO ELEONORA |
2003 |
EF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
27 |
|
GUEYE BIGUE |
2003 |
EF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
28 |
|
BORTOLOTTI BIANCA |
2003 |
EF |
ATL. VALBRENO |
|
29 |
|
SALVI MATILDE |
2004 |
EF |
CENTRO SPORTIVO RANICA |
|
30 |
|
BARBETTA ALICE |
2004 |
EF |
ATL. BRUSAPORTO |
|
31 |
|
LUPONI NOEMI |
2003 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
32 |
|
BERGAMINI GRETA |
2003 |
EF |
U.S. ROGNO |
|
33 |
|
ORTELLI SILVIA |
2004 |
EF |
CENTRO SPORTIVO RANICA |
|
34 |
|
CARRARA ALESSANDRA |
2004 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
35 |
|
SUARDI CHIARA |
2003 |
EF |
ATL. BRUSAPORTO |
|
36 |
|
BERGAMELLI LUCIA |
2003 |
EF |
ORATORIO ALBINO ATL. |
|
37 |
|
VEZZOLI GIULIA |
2003 |
EF |
ATL. BRUSAPORTO |
|
38 |
|
IZZO ARIANNA |
2004 |
EF |
ATL. URGNANO |
|
39 |
|
GUSMINI ELISABETTA |
2004 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
40 |
|
ANGIOLETTI GIULIA |
2003 |
EF |
U.S. OLIMPIA BERGAMO |
|
41 |
|
REMONDI NOEMI |
2004 |
EF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
42 |
|
CASSIS GRETA |
2004 |
EF |
POL. ORATORIO CLUSONE |
|
43 |
|
BERGAMINI VANESSA |
2004 |
EF |
ATL. POL. ARDESIO |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
ROSSI KILIAN |
2003 |
EM |
ATL. LA TORRE |
|
2 |
|
RANDAZZO FRANCESCO |
2003 |
EM |
U.S. ROGNO |
|
3 |
|
KONE ALMAMY |
2003 |
EM |
ATL. PRESEZZO |
|
4 |
|
TOTIS FABIO |
2003 |
EM |
ATL. CASAZZA |
|
5 |
|
VIMERCATI MARCO |
2003 |
EM |
ATL. POL. ARDESIO |
|
6 |
|
GRIPPA TOMMASO |
2003 |
EM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
7 |
|
BERGAMELLI LUCA |
2003 |
EM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
8 |
|
GHISLANDI CARLO |
2004 |
EM |
ATL. CURNO |
|
9 |
|
CATTANEO OMAR |
2004 |
EM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
10 |
|
NORIS ANDREA |
2004 |
EM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
11 |
|
FORESTI FRANCESCO |
2003 |
EM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
12 |
|
SHAMMOUT YAMEN |
2003 |
EM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
13 |
|
CARRARA MATTIA |
2003 |
EM |
ATL. CURNO |
|
14 |
|
MAZZOLENI ANDREA |
2004 |
EM |
ATL. VALBRENO |
|
15 |
|
PERCASSI LUCA |
2003 |
EM |
POL. ORATORIO CLUSONE |
|
16 |
|
RUGGERI MICHELE |
2003 |
EM |
ATL. URGNANO |
|
17 |
|
ROVELLI CESARE |
2003 |
EM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
18 |
|
TRUSSARDI MATTIA |
2003 |
EM |
ATL. CASAZZA |
|
19 |
|
FLEMMATTI FILIPPO |
2003 |
EM |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
20 |
|
CAPELLI ANTHONY |
2004 |
EM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
21 |
|
MOLLI LUCA |
2003 |
EM |
ATL. CASAZZA |
|
22 |
|
MAZZOLA LEONARDO |
2003 |
EM |
ATL. URGNANO |
|
23 |
|
OCCIONI LORENZO |
2003 |
EM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
24 |
|
DELPRATO NICCOLO’ |
2003 |
EM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
25 |
|
GIORGI FRANCESCO |
2004 |
EM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
26 |
|
GHERARDI DANIELE |
2004 |
EM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
27 |
|
FALGARI MATTIA |
2003 |
EM |
ATL. VALBRENO |
|
28 |
|
POSSESSI SAMUELE |
2004 |
EM |
U.S. ROGNO |
|
29 |
|
BRATELLI MATTIA |
2004 |
EM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
30 |
|
ROGGERINI DAVID |
2004 |
EM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
31 |
|
BERGAMINI SEIMON |
2004 |
EM |
ATL. POL. ARDESIO |
|
32 |
|
RUSSO MAURIZIO |
2004 |
EM |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
33 |
|
BRESCIANI ANDREA |
2003 |
EM |
POL. VILLESE |
|
34 |
|
PESENTI ANDREA |
2004 |
EM |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
35 |
|
GRISA NICOLA |
2003 |
EM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
36 |
|
BIZZONI SIMONE |
2004 |
EM |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
37 |
|
CAROZZA MICHELE |
2004 |
EM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
38 |
|
SEMENZI MARCO |
2004 |
EM |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
39 |
|
QUISTINI NICOLO’ |
2004 |
EM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
40 |
|
BENZONI ALESSANDRO GIAN |
2004 |
EM |
POL. ORATORIO CLUSONE |
|
41 |
|
VITALI PIETRO |
2004 |
EM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
42 |
|
PALINCAS STEFAN |
2003 |
EM |
ATL. CASAZZA |
|
43 |
|
ROTTINI WILLIAM |
2004 |
EM |
ATL. VALBRENO |
|
44 |
|
MAISTELLO TOMMASO |
2004 |
EM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
45 |
|
CARRARA SEBASTIANO |
2003 |
EM |
ATL. SALETTI |
|
46 |
|
SEMENZI OSCAR |
2004 |
EM |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
47 |
|
FOGLIENI NICO |
2003 |
EM |
ATL. URGNANO |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
MILESI SIMONA |
1977 |
SF |
LA RECASTELLO RADICI GR. |
|
2 |
|
MANENTI ELISABETTA |
1985 |
SF |
ABC PROGETTO AZZURRI |
|
3 |
|
GALASSI SAMANTHA |
1988 |
SF |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
4 |
|
PONT CHAFER MONICA |
1969 |
SF45 |
FREE-ZONE |
|
5 |
|
NOZZA BIELLI KATIUSCIA |
1975 |
SF35 |
ATL. LA TORRE |
|
6 |
|
BUZZONI LISA |
1987 |
SF |
ALTITUDE RACE |
|
7 |
|
FACCANONI IRENE |
1996 |
JF |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
8 |
|
NADIR SARA |
1994 |
PF |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
9 |
|
SCALVINI SERENA |
1988 |
SF |
ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. |
|
10 |
|
LOCATELLI ROBERTA |
1975 |
SF35 |
RUNNERS BERGAMO |
|
11 |
|
VASSALLI DANIELA |
1975 |
SF35 |
ATL. GAVARDO ’90 LIB. |
|
12 |
|
LAZZARINI ELENA |
1991 |
SF |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
13 |
|
BIGONI ILARIA |
1996 |
JF |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
14 |
|
DALL’OGLIO MANOLA |
1971 |
SF40 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
15 |
|
MANZONI LAURA |
1996 |
JF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
16 |
|
LANFRANCHI ORIANA |
1965 |
SF45 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
17 |
|
BERNINI SIMONA |
1967 |
SF45 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
18 |
|
BONAITI DANIELA |
1961 |
SF50 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
19 |
|
TOGNI SIMONA |
1996 |
JF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
20 |
|
MAIRONI GINEVRA |
1996 |
JF |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
21 |
|
FIORINA NICOLE |
1995 |
JF |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
22 |
|
SEGHEZZI MONICA |
1964 |
SF50 |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
23 |
|
MAFFEIS CINZIA |
1966 |
SF45 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
24 |
|
BAGGI MARTA |
1995 |
JF |
ATL. CASAZZA |
|
25 |
|
LUZZANA ILARIA |
1995 |
JF |
ATL. SALETTI |
|
26 |
|
ZUCCHELLI RAFFAELLA |
1963 |
SF50 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
PELIZZOLI LETIZIA |
2001 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
2 |
|
EPIS CAMILLA |
2001 |
RF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
3 |
|
ZANGA SABRINA |
2002 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
4 |
|
SOW MAME DIARRA |
2002 |
RF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
5 |
|
SILVETTI ANITA |
2001 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
6 |
|
PANZERI BIANCA MARIA |
2001 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
7 |
|
LODOVICI AURORA |
2002 |
RF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
8 |
|
LOCATELLI CLAUDIA |
2001 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
9 |
|
CANOVA BENEDETTA |
2001 |
RF |
ATL. CASAZZA |
|
10 |
|
TIRONI SERENA |
2002 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
11 |
|
VESCOVI PAOLA |
2001 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
12 |
|
RANICA MILLA |
2001 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
13 |
|
TOTTOLI ANNA |
2001 |
RF |
U.S. ROGNO |
|
14 |
|
STRACCHI NICOLE |
2002 |
RF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
15 |
|
POSSESSI NICOLE |
2001 |
RF |
U.S. ROGNO |
|
16 |
|
JOUIYAH IMAN |
2001 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
17 |
|
BONACORSI SERENA |
2002 |
RF |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
18 |
|
MANZONI ANNA |
2001 |
RF |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
19 |
|
GIOVANELLI LARA |
2001 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
20 |
|
GUSMINI CHIARA |
2001 |
RF |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
21 |
|
PANINFORNI GIULIA |
2001 |
RF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
22 |
|
SALA IRENE |
2002 |
RF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
23 |
|
PERANI ASIA |
2002 |
RF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
24 |
|
OBERTI ALICE MARIA |
2001 |
RF |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
25 |
|
SALVOLDI PAOLA |
2002 |
RF |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
26 |
|
TOMBINI MICHELA |
2001 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
27 |
|
RODRIGUEZ MICHELLE |
2001 |
RF |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
28 |
|
BRIGNOLI LAURA |
2001 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
29 |
|
LODOVICI CAMILLA |
2002 |
RF |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
30 |
|
AMODEO MARTINA |
2002 |
RF |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
31 |
|
MARENZI SABRINA |
2001 |
RF |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
32 |
|
PEDDIO SONIA |
2001 |
RF |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
33 |
|
FABBRONI LETIZIA |
2002 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
34 |
|
CARRARA CHIARA |
2002 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
35 |
|
ALLEGRI GAIA |
2002 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
36 |
|
REGAZZONI VALENTINA |
2001 |
RF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
37 |
|
FASSI MICHELA |
2002 |
RF |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
38 |
|
GHISLENI NICOLE |
2001 |
RF |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
39 |
|
CARDULLO GIORGIA |
2002 |
RF |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
40 |
|
PULCINI SARA |
2002 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
41 |
|
MERLETTI SILVIA |
2001 |
RF |
ATL. LA TORRE |
|
42 |
|
LICINI CHIARA |
2001 |
RF |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
43 |
|
MARINONI LUCIA |
2002 |
RF |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
44 |
|
VALOTI BEATRICE |
2002 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
45 |
|
BERGAMINI SAMANTHA |
2002 |
RF |
ATL. POL. ARDESIO |
|
46 |
|
PIAZZALUNGA ANGELA |
2001 |
RF |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
47 |
|
MORETTI VALENTINA |
2001 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
48 |
|
BERTULETTI VERONICA |
2002 |
RF |
POL. ORATORIO CLUSONE |
|
49 |
|
MARCASSOLI GIORGIA |
2002 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
50 |
|
STANCHERIS ELEONORA |
2002 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
51 |
|
PEZZOTTA ANNA |
2001 |
RF |
ATL. SALETTI |
|
52 |
|
NEGRONI GIULIA |
2002 |
RF |
POL. VILLESE |
|
53 |
|
DOLCI ALESSIA |
2001 |
RF |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
54 |
|
BRATELLI ELISA |
2001 |
RF |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
55 |
|
BEDON ANDREA GIULIA |
2002 |
RF |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
56 |
|
PREMARINI JESSICA |
2002 |
RF |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
CAVAGNA ALAIN |
2001 |
RM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
2 |
|
PERSICO DAVIDE |
2001 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
3 |
|
ZENONI PAOLO |
2001 |
RM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
4 |
|
CORTESI ANDREA |
2001 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
5 |
|
TOTIS LUCA |
2001 |
RM |
ATL. CASAZZA |
|
6 |
|
CAVALLI ELIA |
2001 |
RM |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
7 |
|
PEDRANA STEFANO |
2002 |
RM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
8 |
|
KONE MORY |
2001 |
RM |
ATL. PRESEZZO |
|
9 |
|
GOTTI CLAUDIO |
2001 |
RM |
ATL. LA TORRE |
|
10 |
|
MASTROIANNI GABRIELE |
2002 |
RM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
11 |
|
XHAFERI SANDI |
2001 |
RM |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
12 |
|
RAZGANI MOAD |
2002 |
RM |
ATL. PRESEZZO |
|
13 |
|
REBUZZI GIUSEPPE |
2002 |
RM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
14 |
|
PIOLDI GIULIANO |
2002 |
RM |
ATL. ESTRADA |
|
15 |
|
GATTI MARCO |
2001 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
16 |
|
AGAZZI ALESSANDRO |
2001 |
RM |
ATL. CURNO |
|
17 |
|
FURIANI FEDERICO |
2001 |
RM |
ATL. SALETTI |
|
18 |
|
GAMBA GABRIELE |
2002 |
RM |
POL. VILLESE |
|
19 |
|
PONSINI DANIEL |
2001 |
RM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
20 |
|
CANTINI FRANCESCO |
2002 |
RM |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
|
21 |
|
GRIGIS TOMMASO |
2001 |
RM |
ATL. SALETTI |
|
22 |
|
BIROLINI RICCARDO |
2002 |
RM |
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO |
|
23 |
|
BAGATTINI GIORDANO |
2002 |
RM |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
24 |
|
MAGNAGHI GABRIELE |
2002 |
RM |
ATL. LA TORRE |
|
25 |
|
GHEZZI FEDERICO |
2002 |
RM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
26 |
|
BERGAMELLI ALESSANDRO |
2002 |
RM |
ATL. SALETTI |
|
27 |
|
CORTESI FRANCESCO |
2002 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
28 |
|
RUGGERI STEFANO |
2002 |
RM |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
29 |
|
MOSCATO GABRIELE |
2001 |
RM |
ATL. LA TORRE |
|
30 |
|
CAFFI MICHELE |
2001 |
RM |
ATL. SALETTI |
|
31 |
|
ORSINI NICOLA |
2002 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
32 |
|
GHERARDI PIETRO |
2002 |
RM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
33 |
|
LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD |
2002 |
RM |
ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO |
|
34 |
|
VERZEROLI MATTEO |
2002 |
RM |
ATL. POL. ARDESIO |
|
35 |
|
MAGONI ROBERTO |
2002 |
RM |
ATL. SALETTI |
|
36 |
|
REMONDI LUIGI |
2002 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
37 |
|
PEZZALI ROBERTO GABRIEL |
2002 |
RM |
ATL. CASAZZA |
|
38 |
|
UBBIALI PAOLO |
2001 |
RM |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
39 |
|
SALOMONI DIMITRI |
2001 |
RM |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
40 |
|
TRIBBIA DAMIANO |
2002 |
RM |
ATL. BRUSAPORTO |
|
41 |
|
MORASCHINI MATTEO |
2002 |
RM |
GRUPPO SPORTIVO OROBICO |
|
42 |
|
MANENTI MARCO |
2002 |
RM |
ATL. ESTRADA |
|
43 |
|
MODICA LORENZO ANTONIO |
2001 |
RM |
POL. ORATORIO CLUSONE |
|
44 |
|
TESTA MICHELE |
2002 |
RM |
ORATORIO ALBINO ATL. |
|
45 |
|
PERSICO FRANCESCO |
2002 |
RM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
46 |
|
MINERVINI SAMUELE |
2002 |
RM |
POL. VILLESE |
|
47 |
|
BUGINI GEORDIE |
2002 |
RM |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
|
|
Serie 1 |
Impianto Campestre/Strada – Data: 02/03/14 |
Clas. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Prestazione |
1 |
|
BA FILIPPO |
1986 |
SM |
ATL. RICCARDI MILANO |
|
2 |
|
TAHARY MOHAMED RAPHAEL |
1988 |
SM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
3 |
|
OUHDA MOHAMED |
1995 |
JM |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
4 |
|
GUERNICHE OMAR |
1995 |
JM |
C.S. S.ROCCHINO |
|
5 |
|
OBERTI MICHELE |
1987 |
SM |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
6 |
|
GRITTI DANIELE |
1976 |
SM35 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
7 |
|
TOGNI MANUEL |
1994 |
PM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
8 |
|
VIOLA SIMONE |
1993 |
PM |
ATL. CENTO TORRI PAVIA |
|
9 |
|
BAZZANA FABIO |
1987 |
SM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
10 |
|
BONZI NICOLA |
1995 |
JM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
11 |
|
BOSIO DANILO |
1972 |
SM |
RECASTELLO |
|
12 |
|
ZENUCCHI EMANUELE |
1969 |
SM45 |
RUNNERS VALSERIANA |
|
13 |
|
SIRONI GIANLUCA |
1994 |
PM |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
14 |
|
MANIGHETTI GIANCARLO |
1970 |
SM40 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
15 |
|
NEMBRINI NICOLA |
1994 |
PM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
16 |
|
TOGNI FRANCO |
1960 |
SM50 |
RUNNERS BERGAMO |
|
17 |
|
GAMBA FERRUCCIO |
1977 |
SM35 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
18 |
|
ROSSI NABIL |
1994 |
PM |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
19 |
|
TERZI CRISTIAN |
1978 |
MM75 |
VALLI BERGAMASCHE |
|
20 |
|
GRITTI DANILO |
1996 |
JM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
21 |
|
BENDOTTI VALERIO |
1988 |
SM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
22 |
|
MANZONI CLAUDIO |
1972 |
SM40 |
RUNNERS BERGAMO |
|
23 |
|
POLI PAOLO |
1990 |
SM |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
24 |
|
CAVAGNA ISIDORO |
1966 |
SM45 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
25 |
|
MORO DANIELE |
1994 |
PM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
26 |
|
GERVASINI ROSSANO |
1968 |
SM45 |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
27 |
|
ROTA GIOVANNI |
1967 |
SM45 |
ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. |
|
28 |
|
LOCATELLI STEFANO |
1990 |
SM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
29 |
|
GUERINI MATTIAS |
1993 |
PM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
30 |
|
MARINONI SIMONE |
1996 |
JM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
31 |
|
TITTA LORENZO |
1993 |
PM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
32 |
|
BONOMI MATTIA |
1993 |
PM |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
33 |
|
RONDI ANTONIO |
1981 |
SM |
G.S. OROBIE |
|
34 |
|
BALESTRA ELIA |
1994 |
PM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
35 |
|
CORTESI ANDREA |
1977 |
SM35 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
36 |
|
VEDOVATI GIORGIO |
1988 |
SM |
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG |
|
37 |
|
BELTRAMI CARLO |
1980 |
SM |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
38 |
|
FERRARI NICOLO’ |
1994 |
PM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
39 |
|
VALSECCHI GIULIO |
1971 |
SM |
RUNNERS BERGAMO |
|
40 |
|
MEDOLAGO SAMUEL |
1995 |
JM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
41 |
|
RAVASIO DANIELE |
1974 |
SM40 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
42 |
|
AVOGADRO ROBERTO |
1994 |
PM |
ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. |
|
43 |
|
OPRANDI SIMONE |
1990 |
SM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
44 |
|
NORIS FEDERICO |
1996 |
SM |
ATLETICA BERGAMO |
|
45 |
|
DALL’ARA MICHELE |
1976 |
SM35 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
46 |
|
OUASSOUR REDOUANE |
1987 |
SM |
ABC PROGETTO AZZURRI |
|
47 |
|
ZAPPELLA ROBERTO |
1985 |
SM |
ATL. CASAZZA |
|
48 |
|
MELI DAVIDE |
1995 |
JM |
ATL. CASAZZA |
|
49 |
|
LOCATELLI LUCA |
1974 |
SM40 |
RUNNERS BERGAMO |
|
50 |
|
MANGILI MANUEL |
1979 |
SM35 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
51 |
|
SCARPELLINI MAURIZIO |
1970 |
SM40 |
ATL. LA TORRE |
|
52 |
|
BIANCHI ALESSANDRO |
1996 |
JM |
ATL. CASAZZA |
|
53 |
|
VISMARA ANDREA |
1993 |
PM |
U.S. SCANZOROSCIATE |
|
54 |
|
EL OUAAID OUISAM |
1995 |
JM |
ATL. SALETTI |
|
55 |
|
BAGGI ANGELO |
1960 |
SM50 |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
56 |
|
ROTA ERMANNO |
1966 |
SM45 |
ATL. LA TORRE |
|
57 |
|
BALDIS ROBERTO |
1962 |
SM50 |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |
|
58 |
|
TRAINI FRANCESCO |
1973 |
SM |
GS OROBIE |
|
59 |
|
PIAZZALUNGA MARCO |
1987 |
SM |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
60 |
|
PANZERI PAOLO |
1965 |
SM45 |
RUNNERS BERGAMO |
|
61 |
|
GUSMINI DEMETRIO |
1961 |
SM50 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
62 |
|
ZANELLA GIUSEPPE |
1964 |
SM50 |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
63 |
|
ARCARI ANGELO FAUSTO |
1966 |
SM45 |
FREE-ZONE |
|
64 |
|
FACCANONI THOMAS |
1995 |
JM |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
|
65 |
|
CORTESI DAVIDE |
1987 |
TM |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |
|
66 |
|
GAMBA GIANLUCA |
1968 |
SM45 |
ATL. CRAL CREBERG |
|
67 |
|
CANTONI FABIO |
1989 |
SM |
G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI |
|
68 |
|
RISI LUCA |
1995 |
JM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
69 |
|
ZANCHI DIEGO |
1995 |
JM |
ATL. SALETTI |
|
70 |
|
FERRARIS STEFANO |
1974 |
SM40 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
71 |
|
BATTAGLINI ROBERTO |
1959 |
SM55 |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
72 |
|
BERTONI MIRCO |
1971 |
SM40 |
ATL. VIGHENZI PADENGHE |
|
73 |
|
RUBIS ELIO |
1948 |
SM65 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
74 |
|
CASSERA ROBERTO |
1966 |
SM45 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
75 |
|
SALVOLDI CARLO |
1969 |
SM45 |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
76 |
|
ACETI ANDREA |
1995 |
JM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
77 |
|
FROSIO MICHELE |
1962 |
SM50 |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
78 |
|
SAVOLDELLI ROBERTO |
1964 |
SM50 |
MARATHON TEAM BG |
|
79 |
|
CAPASSO GIOVANNI |
1954 |
SM60 |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |
|
80 |
|
FANTINI ALESSIO |
1977 |
SM35 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
81 |
|
ZARBA’ MARCELLO |
1960 |
SM50 |
ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. |
|
82 |
|
BRUMANA GIORDANO |
1968 |
SM45 |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
83 |
|
GHEZZI ERNESTO |
1963 |
SM50 |
ATL. LA TORRE |
|
84 |
|
SONZOGNI GIORGIO |
1969 |
SM45 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
85 |
|
GABOARDI DIEGO |
1994 |
PM |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
86 |
|
TAUFER FRANCO |
1960 |
JF |
SAN PELLEGRINO |
|
87 |
|
PERDOMINI ENRICO |
1963 |
SM50 |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |
|
88 |
|
TERZI MARIO |
1949 |
SM65 |
LA RECASTELLO RADICI GROUP |
|
89 |
|
OBERTI MAURIZIO |
1956 |
SM55 |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |
|
90 |
|
GARAU NICOLA |
1961 |
SM50 |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
|
91 |
|
BONICCHIO LUIGI |
1948 |
SM65 |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |
|
92 |
|
ROTTOLI RICCARDO |
1986 |
SM |
ATL. PRESEZZO |
|
93 |
|
MAZZOLENI PIETRO ANGELO |
1958 |
SM55 |
ATL. VALLE IMAGNA |
|
94 |
|
VALLI ROCCO |
1939 |
SM75 |
ATL. LA TORRE |
|
95 |
|
RAVELLI FULVIO |
1983 |
SM |
CORRINTIME |
|
96 |
|
BOFFELLI GIAN MARIO |
1945 |
SM65 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
97 |
|
BELTRAMI MARIO |
1943 |
SM |
CITTA DI GENOVA |
|
98 |
|
BUSI RENATO |
1940 |
SM70 |
ATL. VALLE BREMBANA |
|
99 |
|
TURRI ENRICO CELESTE |
1939 |
SM75 |
RUNNING TORRE DE’ ROVERI |